Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » PHP 7. В подлиннике

PHP 7. В подлиннике

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


PHP 7. В подлиннике — Новую версию PHP 7 сообщество разработчиков ожидало более 10 лет. Предыдущие издание книги вышло более 8 лет назад. За это время язык и среда разработки изменились кардинально. PHP обогатился трейтами, пространством имен, анонимными функциями, замыканиями, элементами строгой типизации, генераторами, встроенным Web-сервером и многими другими возможностями. Версия PHP 7 дополняет язык новыми операторами, переработанным механизмом обработки ошибок, анонимными классами, рассширенной поддержкой генераторов, кодировки UTF-8 и множеством более мелких изменений. Все возможности языка детально освещаются в книге. В третьем издании добавлены 24 новые главы, остальные главы обновлены или переработаны.
За прошедшее время изменился и подход в Web-разработке. Революция, совершенная системой контроля версий Git и бесплатными Git-хостингами вроде GitHub, привела к совершенно новой системе распространения программных библиотек и их разработки. Современное Web-приложение собирается из независимых компонентов, управление которыми осуществляется менеджером Composer. Совместимость компонентов из разных фреймворков обеспечивают стандарты PSR, а рабочую среду - виртуальные машины. На страницах книги детально освещаются инструменты и приемы работы современного PHP-сообщества.

Название: PHP 7. В подлиннике
Автор: Игорь Симдянов, Дмитрий Котеров
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2016
Страниц: 1073
Формат: PDF (+ФАЙЛЫ)
Размер: 149,56 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать PHP 7. В подлиннике бесплатно.

Просмотров: 84 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: php, 2016, подлиннике, Котеров, Симдянов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама