Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » По следам Ковчега Завета / Андрей Скляров

По следам Ковчега Завета / Андрей Скляров

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Ковчег Завета - один из наиболее загадочных и необычных предметов, упоминаемых в библейских текстах. Подробно описывается ход его сотворения; по описаниям можно восстановить и его дорогу, но об исчезновении Ковчега нет ни слова. Его судьба до сих пор укрыта мраком секретны.С давнишних времен Ковчег пытаются разыскивать практически по всей планете, но пока безрезультатно, хотя иногда и можно услышать заявления о его находке. В книге анализируются различные версии современного места хранения Ковчега Завета на источнике не лишь доступных исторических текстов, но и материалов экспедиций Фонда развития науки "III тысячелетие", в ходе каких участникам доводилось соприкасаться с тайной Ковчега.

$CUT$Название книги: По следам Ковчега Завета
Автор: Андрей Скляров
Год : 2013
Издатель: Вече
Страниц в книге: 186, с илл.
Формат файла: PDF
Размер файла: 8,8 Мб (+3%)

Скачать По следам Ковчега Завета / Андрей Скляров





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать По следам Ковчега Завета / Андрей Скляров бесплатно.

Просмотров: 249 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, ковчег, скачать, Завет


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама