Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Под Баграмом

Под Баграмом

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Автор служил в Афганистане в 1981-83 годах в провинциях Газни и Парван советником афганской милиции. Поддерживал контакты и взаимодействие с военнослужащими дислоцировавшихся в провинции Парван 108-й дивизии, отдельных парашютно-десантного и сапёрного полков, батальона охраны Баграмской авиабазы, авиационных частей и подразделений, советническими группами Министерства обороны и КГБ СССР.
В его воспоминаниях рассказывается о военно-политической обстановке в стране, проводившихся войсковых операциях, условиях службы и работы советских людей в Афганистане, некоторых традициях и особенностях быта афганцев. В книге говорится лишь то, что автор пережил, увидел, услышал. Воспоминания богато иллюстрированы фотоснимками.

Название: Под Баграмом
Автор: Владимир Быков
Год издания: 2013
Издательство: Русская правда
Язык: русский
Страниц: 112, 75 илл.
Формат: RTF,FB2
Размер: 10.18 Mb

Скачать Под Баграмом





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Под Баграмом бесплатно.

Просмотров: 94 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Афганистан, баграм


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама