Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Подними свой бизнес!

Подними свой бизнес!

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Подними свой бизнес! — Для любого руководителя, пребывающего в благодушной расслабленности, эта книга будет громом среди ясного неба. Единственной целью создания этого манифеста было желание заставить работать любую организацию с максимальной отдачей. Автор пытается быть предельно честным и открытым, не использует новомодной лексики и загадочных аббревиатур и не предлагает сомнительной панацеи, он лишь пытается сформулировать те меры, которые могли бы оздоровить, структурировать или укрепить вашу организацию. Ведь на самом деле бизнес - это очень просто. Все сводится к тому, чтобы нужные люди в нужном месте занимались своим делом.
Книга предназначена для руководителей всех уровней и тех, кто интересуется проблемами управления.

Название: Подними свой бизнес!
Автор: Андерсон Дэйв
Издательство: Питер
Год: 2005
Страниц: 256
Формат: PDF
Размер: 105,30 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Подними свой бизнес! бесплатно.

Просмотров: 124 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, Андерсон, Подними, свой, бизнес


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама