Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Пограничье. Сборник книг

Пограничье. Сборник книг

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Пограничье. Сборник книг — Межавторская серия книг о вселенной мира Центрум, созданной Сергеем Лукьяненко. Центральный мир вселенной, окруженный лепестками других миров, среди которых и наша Земля. Когда-то Центрум был велик и силен, но катастрофа отбросила его в прошлое. Здесь, на перекрестке тысяч и тысяч цивилизаций, несет свою вахту Корпус пограничной стражи, охраняющий границы между мирами…
Выбор у землянина, случайно оказавшегося в Центруме, невелик: стать контрабандистом или пограничником. А отличия между этими профессиями порой тоже невелики…
Но рано или поздно приходится решать – что такое для тебя пограничная служба. Потому что Земле грозит беда, когда-то пришедшая в Центрум…

Название: Пограничье. Сборник книг
Издательство: АСТ
Год: 2016
Страниц: 2584
Формат: FB2
Размер: 10,56 Мб
Качество: Отличное

Список книг:

Сергей Лукьяненко. Застава
Сергей Лукьяненко, Александр Громов. Реверс
Сергей Лукьяненко, Михаил Тырин. Самоволка
Сергей Волков. Ренегаты
Владимир Васильев. Рекрут
Дмитрий Казаков. Коллекционер
Сергей Слюсаренко. Синтез





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Пограничье. Сборник книг бесплатно.

Просмотров: 138 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Сборник, 2016, книг, Пограничье


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама