Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Рыцарь Шестопер. Сборник книг

Рыцарь Шестопер. Сборник книг

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Рыцарь Шестопер. Сборник книг — Недаром говорится: "Приходит гол человек в сей мир и уходит так же, ничего с собою не забрав из нажитого добра". Но ведь самое главное остается: знания, опыт да умения. И если высшие силы дают шанс повторного возрождения, память предыдущей жизни бесценна. Вот и наш современник, позорно погибнув у нас, позорно воскрес где-то в ином мире, но осознания собственного «я» не потерял. Это его и спасло от повторного умерщвления. Пришлось изворачиваться в новом мире как уж на сковородке, дабы не пасть от происков злобных колдунов, от острых мечей…

Название: Рыцарь Шестопер. Сборник книг
Автор: Федор Соколовский.
Издательство: Альфа-книга
Год: 2016
Страниц: 627
Формат: rtf, fb2 в архиве RaR
Размер: 10,4 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Список книг:

Рыцарь Шестопер
Рыцарь Шестопер. Новый дом





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Рыцарь Шестопер. Сборник книг бесплатно.

Просмотров: 181 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Сборник, 2016, книг, Рыцарь, Шестопер


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама