Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Погружение в паттерны проектирования

Погружение в паттерны проектирования

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Книга «Погружение в паттерны проектирования» описывает 22 классических паттерна проектирования, а также 8 принципов проектирования, на которых они основаны. Каждая глава книги посвящена только одному паттерну. Поэтому книгу можно читать как последовательно, от края до края, так и в произвольном порядке, выбирая только интересные в данный момент паттерны.
Многие паттерны связаны между собой, поэтому вы сможете с лёгкостью прыгать по связанным темам, используя ссылки, которых в книге предостаточно. В конце каждой главы приведены отношения текущего паттерна с остальными. Если вы видите там название паттерна, до которого ещё не добрались, то попросту читайте дальше — этот пункт будет повторён в другой главе.
Паттерны проектирования универсальны. Поэтому все примеры кода в этой книге приведены на псевдокоде, без привязки к конкретному языку программирования.

Название: Погружение в паттерны проектирования
Автор: Александр Швец
Издательство: Самиздат
Год: 2021
Страниц: 400
Формат: PDF
Размер: 26,83 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Погружение в паттерны проектирования

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Погружение в паттерны проектирования бесплатно.

Просмотров: 47 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Погружение, проектирования, паттерны, 2021


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама