Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Пока бьется сердце

Пока бьется сердце

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Пока бьется сердце — Книга описывает жизнь поколения, родившегося в 20-30-е годы прошлого века, пережившего Великую Отечественную войну, послевоенную разруху и восстановление страны, жизнь в СССР в 50-80-е годы. Светлана Сергеева впервые описывает неизвестные страницы истории отечественной авиации, открывает особый мир создателей и испытателей авиационной техники, где кипят свои страсти, идет борьба науки и практики.
В основу книги легли дневники, которые на протяжении всей жизни вела Светлана Владимировна. На примере судьбы семейной династии С. Сергеевой, наполненной высоким патриотизмом, любовью к своему делу, Родине и семье, можно изучить почти 200-летнюю историю российского государства. Герои книги, работающие в экстремальной сфере применения творческих и интеллектуальных сил в авиации, заряжают оптимизмом, воспитывают твердость духа, целеустремленность, что так необходимо современному молодому поколению.

Название: Пока бьется сердце
Автор: Светлана Сергеева
Издательство: ВегаПринт
Год: 2013
Страниц: 600
Формат: RTF
Размер: 21,79 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Пока бьется сердце бесплатно.

Просмотров: 109 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2013, бьется, сердце, пока, Сергеева


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама