Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Похититель грез

Похититель грез

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Похититель грез — Можно потерять веру и надежду, но ничто не заставит людей перестать мечтать. Мечту у человека отнять невозможно, единственный способ – исполнить ее. Герои книги – молодые люди, которые по-разному смотрят на жизнь и разного от нее хотят. Кто-то ищет любви, кому-то нужна защита, кто-то увлечен честолюбивыми планами, кто-то хочет помочь другим, а для кого-то важнее всего исправить ошибки прошлого.
Их жизни коренным образом меняются, когда появляется Похититель грез – загадочная личность, наделенная почти неограниченными возможностями. Он в состоянии исполнить все мечты героев, ничего не требуя взамен, но допускает ошибку – и каждый получает исполнение чужих желаний.

Название: Похититель грез
Автор: Елена Острикова
Издательство: ИП Стрельбицкий
Год: 2016
Страниц: 320
Формат: RTF, FB2
Размер: 5,93 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Похититель грез бесплатно.

Просмотров: 65 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, похититель, Грез


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама