Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Походы Бенедикта Спинозы. Серия из 3 произведений

Походы Бенедикта Спинозы. Серия из 3 произведений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Походы Бенедикта Спинозы. Серия из 3 произведений — Все это произойдет в той реальности, где в нашей Галактике будет господствовать Межзвездный Союз. Капитан дальнолета «Нэн Короткая Рубашка» Линс Макнери выйдет в очередной рейс с остановками на двадцати восьми планетах, еще не зная, какая, мягко говоря, неприятность ожидает его чуть ли не в самом начале пути. Следователь управления полиции Шерлок Тумберг займется очередным расследованием, самым необычным в его практике, да и не только его.
Танкист-пограничник Дарий Силва сумеет убедить взводного и вместе с напарником отправится в опасный путь по просторам Пузыря – логова зловещих Простыней. И танк новой серии «Мамонт», сработанный суровыми челябцами с планеты Уралия, постарается не подкачать…

Название: Походы Бенедикта Спинозы. Серия из 3 произведений
Автор: Алексей Корепанов
Издательство: ИП Стрельбицкий
Год: 2016
Страниц: 1190
Формат: RTF, FB2
Размер: 13,4 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Список книг:

1. Прорыв
2. Можай
3. Авалон

Скачать Походы Бенедикта Спинозы. Серия из 3 произведений

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Походы Бенедикта Спинозы. Серия из 3 произведений бесплатно.

Просмотров: 106 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Спинозы, 2016, серия, произведений, походы, Бенедикта


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама