Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Политическое завещание

Политическое завещание

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Участникам экономической дискуссии. Замечания по экономическим вопросам связанным с ноябрьской дискуссией 1951 года. Сталин организовал безкризисное развитие народного хозяйства СССР на основе отказа от ссудного ростовщического процента, что позволило не только дважды восстановить страну после войн, но и устойчиво снижать цены. Ведь снижение цен без увеличения заработной платы — забота о благосостоянии народа.
«Необходимо. добиться такого культурного роста общества, который бы обеспечил всем членам общества всестороннее развитие их физических и умственных способностей, чтобы члены общества имели возможность получить образование, достаточное для того, чтобы стать активными деятелями общественного развития, чтобы они имели возможность свободно выбирать профессию, а не быть прикованными на всю жизнь, в силу существующего разделения труда, к одной какой-либо профессии.»

Автор: Сталин И.В.
Название: Политическое завещание
Издательство: М.: Концептуал
Год: 2012
Количество страниц: 176
Формат: pdf
Язык: русский
Размер: 4.53 MB

Скачать Политическое завещание





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Политическое завещание бесплатно.

Просмотров: 123 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сталин, Политическое завещание


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама