Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Поповский М. А. - Над картой человеческих страданий / 1971

Поповский М. А. - Над картой человеческих страданий / 1971

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Это книга о врачах, книга о борцах с болезнями. И если даже вы не выносите зрелища крови или не любите запаха йода, не спешите закрывать ее. Потому что речь идет не о тех медиках, что лечат вас в больнице или приходят по вызову к вам домой. Люди, с которыми я приглашаю вас познакомиться, - врачи особой судьбы. Они почти не лечат. Их дело - предупреждать самую возможность болезней. Верхом, в автомобиле, а то и пешком пядь за пядью обследуют они Землю. И все для того, чтобы не дать заразе расползтись по людским селеньям, пресечь инфекцию в самом зародыше.

$CUT$Название книги: Над картой человеческих страданий
Автор: Поповский М. А.
Год выпуска: 1971
Издатель: Детская литература
Страниц: 92
Формат: PDF
Размер файла: 7 мб

Скачать Поповский М. А. - Над картой человеческих страданий / 1971





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Поповский М. А. - Над картой человеческих страданий / 1971 бесплатно.

Просмотров: 111 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, карта


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама