Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Порушенный замысел. Серия из 3 произведений

Порушенный замысел. Серия из 3 произведений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Порушенный замысел. Серия из 3 произведений — Бедны и суровы земли Рустовесского государства. Столетиями строили его древгородские князья, объединяя под своей державной рукой разрозненные земли и племенные союзы. Всей страной оборонялись люди от нашествий опасных врагов с Востока и Запада. Каждую зиму дуют с северного ледника суровые ветра. И лишь горячий южный ветер позволяет надеяться на то, что летом удастся собрать урожай.
Непоколебима на первый взгляд мощь правителей Рустовесья. Но подвластные им предельные владыки уже обрели достаточную силу и влияние, чтобы бросить вызов державной власти. Новую веру поднимают на знамёна князья Древгорода в деле защиты своего самовластия. Защитой старой веры оправдывают свои притязания на независимость их вассалы. Чьи замыслы воплотятся в жизнь? Чей ум окажется острее, а сталь крепче? Кому помогут их боги в грядущей схватке за власть? Трилогия "Порушенный замысел".

Название: Порушенный замысел. Серия из 3 произведений
Автор: Юрий Мещанов
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 990
Формат: RTF, FB2
Размер: 13,32 Мб
Качество: Отличное

Список книг:

1. Единство государства
2. Милосердие победителя
3. Вольница обречённых





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Порушенный замысел. Серия из 3 произведений бесплатно.

Просмотров: 101 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Порушенный, серия, Мещанов, Замысел, произведений


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама