Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Последняя мировая война. США начинают и проигрывают

Последняя мировая война. США начинают и проигрывают

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Последняя мировая война. США начинают и проигрывают — Известный российский политик и экономист Сергей Глазьев, сделав анализ глобальных политических и экономических изменений последних лет, пришел к выводу: в результате кризиса, охватившего мир, страны Запада, прежде всего США, наращивают свою агрессию по отношению к другим государствам. Вновь на горизонте, как и в середине XX века, маячит угроза еврофашизма, передовым отрядом которого стали украинские националисты. Свой основной удар Запад направил против России. Зачем Америке новая мировая война и возможно ли ее предотвратить? Почему как плацдарм для нее выбрана Украина? Что мы можем противопоставить западной агрессии? Какое будущее ожидает Россию, Украину и весь мир в XXI столетии? Об этом – в новой книге академика Сергея Юрьевича Глазьева.

Название: Последняя мировая война. США начинают и проигрывают
Автор: Сергей Глазьев
Издательство: Книжный мир
Год: 2016
Страниц: 530
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,40 Мб
Качество: Отличное

Скачать Последняя мировая война. США начинают и проигрывают

Скачать с turbobit.net
Скачать с file-space.org
Скачать с bezsms.org
Скачать с gigapeta.com
Скачать с katfile.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Последняя мировая война. США начинают и проигрывают бесплатно.

Просмотров: 146 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: начинают, 2016, проигрывают, США, Глазьев, мировая, война, Последняя


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама