Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Первая Мировая. Война между Реальностями. 2 изд.

Первая Мировая. Война между Реальностями. 2 изд.

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Первая Мировая. Война между Реальностями. 2 изд. — Новая книга от автора бестселлеров «Вторая Мировая. Война между Реальностями» и «Тихоокеанская премьера» – это не просто историческое расследование, больше, чем путеводитель по лабиринтам исторических альтернатив. Это разгадка величайшего «кроссворда» XX века, открытие тайных смыслов и скрытой логики в, казалось бы, самой нелогичной и парадоксальной войне.
«К Первой Мировой готовились десятилетиями, она, без всякого сомнения, стала самой ожидаемой и самой спланированной войной в истории. При этом она разразилась совершенно неожиданно, и оказалось, что к ней никто не готов.
Война мыслилась как быстрая, подобная удару молнии, – но затянулась сверх всяких разумных пределов, поставив воющие государства на край гибели.
Армии Первой Мировой уникальны по сочетанию умных и образованных офицеров, талантливейших генералов и отважных до полной потери инстинкта самосохранения солдат. Но ошеломляющая красота стратегических решений и оперативных планов вылилась в многолетний кошмар позиционной войны, миллионы жертв без всякого смысла и толку, чудовищное истощение воюющих стран и разрушение социальной ткани. «Крах такой, что короны дюжинами валяются по мостовой»…»

Название: Первая Мировая. Война между Реальностями. 2 изд.
Автор: Сергей Переслегин
Издательство: Яуза
Год: 2016
Страниц: 610
Формат: FB2
Размер: 11,10 Мб
Качество: Отличное
Серия: Война и мы

Скачать Первая Мировая. Война между Реальностями. 2 изд.

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Первая Мировая. Война между Реальностями. 2 изд. бесплатно.

Просмотров: 199 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, реальностями, между, мировая, война, первая, изд, переслегин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама