Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Практическая грамматика иврита

Практическая грамматика иврита

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Практическая грамматика иврита — Настоящий грамматический очерк предназначен для начинающих заниматься ивритом. Он построен на том объеме грамматических сведений, которые совершенно необходимы для первоначального знакомства с языком и которые предусмотрены программой в ульпанах для первой ступени обучения.
Пособие предназначено для обычных учащихся (не филологов), поэтому грамматическая терминология в нем ограничена минимумом, известным каждому, кто занимался русским языком в школе. Дополнительные, не принятые в русской школьной грамматике термины (необходимые для описания грамматики иврита), объясняются подробно и как можно понятней.
В пособии объясняются только те грамматические явления, которые могут быть полезны для нужд практической коммуникации: разговора, чтения и письма. Поскольку пособие написано для русскоговорящих учащихся, все грамматические явления, о которых пойдет речь, сопоставляться с аналогичными явлениями в русском языке.
В структуре пособия существуют разделы — например, все пособие разделено на две большие части — морфологию и синтаксис.
Цель данного пособия — помочь разобраться в грамматической структуре современного иврита. Это дает русскоговорящим учащимся дополнительное орудие для овладения ивритом. Зная структуру языка. Вы легче будете ориентироваться в его разветвленных лабиринтах.

Название: Практическая грамматика иврита
Автор: Соломоник Абрам
Издательство: Редакция газеты «Наш голос»
Год: 1990
Страниц: 194
Формат: PDF
Размер: 59,19 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Практическая грамматика иврита бесплатно.

Просмотров: 135 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: грамматика, 1990, иврита, Соломоник, практическая


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама