Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Обсуждаем глобальные проблемы, повторяем русскую грамматику

Обсуждаем глобальные проблемы, повторяем русскую грамматику

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Основная цель учебного пособия – развитие и активизация у иностранных учащихся навыков профессионального общения на актуальные, общественно значимые темы с использованием различных вариантов грамматических конструкций русского языка. В каждом из 15 уроков пособия содержатся учебные тексты по глобальным проблемам современности, задания по лексике, грамматике, развитию речи (устной и письменной), а также обобщённый теоретический материал по наиболее трудным для иностранцев грамматическим темам и задания на его усвоение и активизацию в речи.
Подбор, содержание и организация учебного материала нацелены на формирование у иностранных учащихся предметной, страноведческой и коммуникативной компетенции на русском языке, на умение участвовать в общественной дискуссии по актуальным проблемам современности.
Пособие предназначено для иностранных студентов (бакалавров и магистрантов), аспирантов и стажёров, обучающихся на гуманитарных факультетах университетов, для иностранных специалистов гуманитарного профиля – социологов, экономистов, журналистов, политологов, философов и др.

Автор: Баско Н.В.
Название: Обсуждаем глобальные проблемы, повторяем русскую грамматику
Издательство: Москва: Русский язык
Год: 2010
Количество страниц: 272
Формат: PDF
Размер: 13,52 mb

Скачать Обсуждаем глобальные проблемы, повторяем русскую грамматику





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Обсуждаем глобальные проблемы, повторяем русскую грамматику бесплатно.

Просмотров: 267 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: речь, грамматика, обучение, лексика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама