Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Английская грамматика и лексика в фокусе

Английская грамматика и лексика в фокусе

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Английская грамматика и лексика в фокусе — Данное пособие предназначено для совершенствования навыков и развития грамматических и лексических умений студентов старших курсов специального факультета, изучающих английский язык как первый иностранный. Пособие охватывает всю программу практического курса грамматики английского языка (морфология), а также содержит значительный блок лексического материала по основным темам обсуждения. Введение в теоретические проблемы курса осуществляется на фоне обобщающего описания основ грамматического и лексического строя английского языка.
Каждый раздел включает грамматические и лексические таблицы, вопросы и упражнения, контролирующие и углубляющие понимание фактов языка. В данном пособии также представлены упражнения, направленные на развитие профессиональных и творческих способностей студентов. Пособие предназначено для студентов 4-го курса, изучающих английский язык как первый иностранный, обучающихся по направлениям подготовки «Зарубежное регионоведение» (Регионоведение по странам Западной Европы), «Лингвистика» (Перевод и переводоведение), «Лингвистика» (Теория и методика преподавания иностранных языков и культур). Пособие также рекомендовано для слушателей программ дополнительного профессионального образования, соответствующего направления подготовки.

Название: Английская грамматика и лексика в фокусе
Автор: Орлова Н. В.
Издательство: Липецк : ЛГПУ
Год: 2020
Страниц: 227
Формат: PDF
Размер: 30,34 МБ
Качество: отличное
Язык: русский/английский

Скачать Английская грамматика и лексика в фокусе

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Английская грамматика и лексика в фокусе бесплатно.

Просмотров: 47 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2020, грамматика, лексика, фокусе, английская


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама