Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Практическая психология. Герцог

Практическая психология. Герцог

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Практическая психология. Герцог — Храм разрывают склоки, а где-то там, на фронтире, опальный бастард последнего короля закладывает новый город, теряет союзников и обретает семью. Враги готовят для него камеру в самой престижной тюрьме и празднуют победу. Грядет время перемен. Время Разрушителя. Только назначенный на эту должность Алан Валлид ничего этого не знает.
Он просто старается выжить в чужом для него мире. Выжить назло богам, играющим собственную партию. И никто не знает, что в теле опального конта живет душа русской женщины. Женщины, которая привыкла сама выбирать свою судьбу.

Название: Практическая психология. Герцог
Автор: Ирина Успенская
Издательство: Альфа-книга
Год: 2016
Страниц: 470
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,87 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Практическая психология. Герцог бесплатно.

Просмотров: 115 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, герцог, практическая, психология


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама