Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Психология совести. Вина, стыд, раскаяние

Психология совести. Вина, стыд, раскаяние

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Психология совести. Вина, стыд, раскаяние — Последняя книга профессора Ильина посвящена важнейшему аспекту нравственности личности – психологии совести и ее составляющих – вине и стыду. До сих пор эта проблема недостаточно изучена в отечественной психологии. В книге описаны имплицитные и научные представления о совести, ее природе, роли и функциях. Рассмотрены вопросы о чувстве долга, эмоции вины и угрызениях совести, различные аспекты переживания стыда.
Помимо анализа литературы по данной проблеме в книге приведен обширный библиографический список, а также методики изучения совести, вины и стыда.

Название: Психология совести. Вина, стыд, раскаяние
Автор: Евгений Ильин
Издательство: Питер
Год: 2016
Страниц: 370
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,16 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Психология совести. Вина, стыд, раскаяние бесплатно.

Просмотров: 121 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, раскаяние, стыд, вина, совести, психология


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама