Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Практический хакинг интернета вещей

Практический хакинг интернета вещей

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Практический хакинг интернета вещей — Из этой книги вы узнаете, как тестировать системы, устройства и протоколы интернета вещей (IoT) на безопасность и предотвращать атаки злоумышленников. Вы научитесь моделировать угрозы, испытаете на практике различные методы проверки безопасности, откроете для себя искусство пассив-ной разведки и оцените уровень защиты своей IoT-системы. Затем выполните переключение VLAN, взломаете аутентификацию MOTT, злоупотребите UPnP, разработаете отравитель mDNS и создадите атаки WS-Discovery. Инструменты и устройства, описываемые в книге, недороги и легкодоступны – потренируйтесь в их тестировании, выполняя описанные в книге упражнения.

Название: Практический хакинг интернета вещей
Автор: Чанцис Ф., Стаис И., Кальдерон П., Деирменцоглу Е., Вудс Б.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2022
Страниц: 482
Формат: PDF
Размер: 29,54 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Практический хакинг интернета вещей

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Практический хакинг интернета вещей бесплатно.

Просмотров: 66 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Интернета, вещей, Практический, хакинг, 2022


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама