Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Практический курс здоровья для вашего позвоночника

Практический курс здоровья для вашего позвоночника

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


В новой книге А. В. Долженкова представлены эффективные комплексы гимнастических упражнений, в основе которых лежит такой способ устранения мышечного напряжения, как растяжение. Выполняя эти простые упражнения и следуя рекомендациям доктора Долженкова, вы избавитесь от боли без помощи лекарств, сохраните свое здоровье на долгие годы.
Каждый человек хочет чувствовать себя сильным, здоровым, энергичным. Но не каждый из нас знает, в какой степени наше самочувствие зависит от состояния позвоночника и окружающих его мышц. Основной причиной и источником болей в опорно-двигательной системе в целом и позвоночнике в частности является длительное, неуправляемое напряжение мышц, окружающих позвоночный столб.
Предназначено для широкого круга читателей.

Название: Практический курс здоровья для вашего позвоночника
Автор: Долженков Андрей
Издательство: У-Фактория
Серия: Ключ к здоровью
Год: 2011
Страниц: 288, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 10,62 Mb

Скачать Практический курс здоровья для вашего позвоночника





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Практический курс здоровья для вашего позвоночника бесплатно.

Просмотров: 44 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: позвоночник, упражнения, курс здоровья


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама