Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Умный позвоночник. Курс упражнений (аудиокнига) / Борщенко Игорь

Умный позвоночник. Курс упражнений (аудиокнига) / Борщенко Игорь

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Игорь Борщенко - врач Медицинского центра вертебрологии и ортопедии, известный нейрохирург. После пребывания в невесомости, где мышцы лишены гравитационной нагрузки, позвоночник космонавта становится аномально гибким, а мышцы ослабевают настолько, что космонавт теряет способность принимать сидячее положение. Этого удается избежать только благодаря специально разработанным физическим тренировкам с целью укрепления глубоких мышц спины и поддержания осанки. В обычной жизни мы тоже сталкиваемся с нарушениями осанки. Это приводит к болям в спине, а также к заболеваниям позвоночника.
Уникальная система укрепления мышечного корсета позвоночника космонавтов легла в основу лечебной позиционной гимнастики доктора И. А. Борщенко «Умный позвоночник».

$CUT$Название издания: Умный позвоночник. Курс упражнений
Авторство: Борщенко Игорь
Год издания: 2012
Издание: Нигде не купишь
Качество: mp3, 96 kbps
Длительность: 1:15:57
Размер: 47,9 mb

Скачать Умный позвоночник. Курс упражнений (аудиокнига) / Борщенко Игорь





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Умный позвоночник. Курс упражнений (аудиокнига) / Борщенко Игорь бесплатно.

Просмотров: 194 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, АудиоКнига, позвоночник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама