Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Практикум по переводу с немецкого языка на русский

Практикум по переводу с немецкого языка на русский

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Практикум по переводу с немецкого языка на русский” предназначен для изучающих немецкий язык в вузах, на курсах иностранных языков, для преподавателей основ перевода. Он также может быть использован изучающими немецкий язык самостоятельно и интересующимися практическим переводом.
В пособии рассмотрены перевод имен собственных, интернационализмов, реалий, а также трудности, возникающие в связи с расхождениями в словообразовательных системах немецкого и русского языков. Каждая глава включает необходимые сведения о переводимых лексических единицах.
Последний раздел содержит оригинальные тексты и их опубликованные переводы для сопоставительного анализа и перевода, а также тексты для самостоятельного перевода. Пособие снабжено четырьмя приложениями.

Название: Практикум по переводу с немецкого языка на русский
Автор: Гильченок Н. Л.
Издательство: КАРО
Год: 2009
Страниц: 368
Формат: PDF
Размер: 10,38 Мб
ISBN: 978-5-9925-0163-6
Качество: Отличное

Скачать Практикум по переводу с немецкого языка на русский

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с gigapeta.com
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Практикум по переводу с немецкого языка на русский бесплатно.

Просмотров: 143 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: немецкого, Русский, языка, Практикум, Гильченок, 2009, переводу


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама