Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Правоведение. Учебное пособие

Правоведение. Учебное пособие

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Правоведение. Учебное пособие — Настоящее издание представляет собой учебное пособие, подготовленное в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом по дисциплине «Правоведение». Материал изложен кратко, четко и доступно, что позволит в предельно сжатые сроки систематизировать знания, приобретенные в процессе изучения дисциплины; сосредоточить свое внимание на определениях и основных понятиях; составить примерный план ответов на возможные экзаменационные вопросы.
Это издание не является полноценной заменой учебника для получения фундаментальных знаний, но служит прекрасным пособием для успешной сдачи экзаменов. Для студентов высших учебных заведений.

Название: Правоведение. Учебное пособие
Автор: Некрасов С. И., Зайцева-Савкович Е. В., Питрюк А. В.
Издательство: Юстиция
Год: 2016
Страниц: 250
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,29 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Правоведение. Учебное пособие бесплатно.

Просмотров: 92 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: правоведение, 2016, Пособие, Некрасов, учебное


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама