Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Власть коммуникации. Учебное пособие

Власть коммуникации. Учебное пособие

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Власть коммуникации. Учебное пособие — Автор дает практически исчерпывающее представление как о современном политическом процессе, существующем только через посредство медиа, так и об используемых последними способах привлечения общественного внимания самого дорогого ресурса сегодня! Среди которых одним из наиболее популярных оказывается скандал. М.Кастельс отталкивается от последних достижений нейронауки в изучении эмоционального интеллекта, позволяющих успешно использовать техники так называемой каскадной активации, фрейминга, прайминга и других методов воздействия на зрителя/читателя/слушателя. Для подтверждения своих идей он использует как американские реалии, так и политические процессы в разных странах мира.

Название: Власть коммуникации. Учебное пособие
Автор: Мануэль Кастельс
Издательство: Высшая школа экономики
Год: 2016
Страниц: 564
Формат: DJVU
Размер: 9,39 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Власть коммуникации. Учебное пособие бесплатно.

Просмотров: 113 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Пособие, власть, коммуникации, Кастельс, учебное


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама