Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Прибыль. Введение в технологии обращения с прибылью

Прибыль. Введение в технологии обращения с прибылью

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Прибыль. Введение в технологии обращения с прибылью — В книге рассмотрены различные технологии обращения с прибылью, чтобы дать ответ на два вопроса. Почему разные предприниматели зарабатывают разную прибыль в одном и том же бизнесе, в одном и том же месте и время, и при прочих равных возможностях? И как зарабатывать прибыли больше, чем наиуспешнейший из конкурентов?
Содержание книги затрагивает области трех различных специальностей: привлечение средств для финансирования активов компании, выявление резервов прибыли в бизнесе компании, технологии управления и планирования деятельности компании. Рассмотрены примеры из практики бизнеса компаний в Украине, имевшие место за последние 10 лет. В том числе примеры привлечения в Украину финансирования с зарубежного фондового рынка.
Книга ориентирована на предпринимателей и управленцев. А так же на тех выпускников бизнес-школ и ВУЗов, кто в ближайшее время займет позиции управленцев и финансовых менеджеров в коммерческих компаниях.

Название: Прибыль. Введение в технологии обращения с прибылью
Автор: Ковалёв Д. В.
Издательство: Центр учебной литературы
Год: 2014
Страниц: 292
Формат: PDF
Размер: 10,74 Мб
Качество: Отличное

Скачать Прибыль. Введение в технологии обращения с прибылью

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Прибыль. Введение в технологии обращения с прибылью бесплатно.

Просмотров: 119 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: прибылью, прибыль, технологии, Введение, 2014, обращения


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама