Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сенсорика. Современные технологии микро- и наноэлектроники

Сенсорика. Современные технологии микро- и наноэлектроники

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Сенсорика. Современные технологии микро- и наноэлектроники — В учебном пособии раскрывается технологический аспект сенсорики и приводятся сведения о большом многообразии сенсоров. Отмечается важность нанотехнологического подхода к изготовлению сенсоров. Представлена информация о материалах химических сенсоров, их свойствах и принципах конструирования.
Особо выделен технологический акцент получения сложнооксидных сенсоров, которые работают на различных принципах. Приведены примеры приборов, выпускаемых в настоящее время в промышленном масштабе. Описаны некоторые технологии изготовления эффективных наноразмерных сенсорных материалов, в том числе авторский метод приготовления оксидных (резистивных, пьезоэлектрических, магнитных) сенсорных материалов. Приведены данные, полученные автором по технологии изготовления сенсорных материалов.
Предназначено для студентов и аспирантов, изучающих курс «Современные технологии микро- и наноэлектроники», а также инженеров, специалистов и ученых, работающих в области технологии сенсоров.

Название: Сенсорика. Современные технологии микро- и наноэлектроники
Автор: Патрушева Т. Н.
Издательство: Инфра-М, СФУ
Год: 2014
Страниц: 272
Формат: PDF
Размер: 26,94 Мб
ISBN: 978-5-16-006376-8, 978-5-76382491-2
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Сенсорика. Современные технологии микро- и наноэлектроники

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сенсорика. Современные технологии микро- и наноэлектроники бесплатно.

Просмотров: 140 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2014, сенсорика, микро-, технологии, наноэлектроники, современные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама