Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Приготовление соусов

Приготовление соусов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Приготовление соусов — В настоящем издании изложена технология приготовления 128 соусов различных наименований.
Соусы являются приправой для большинства мясных, рыбных, овощных и других вторых блюд. Они дают возможность разнообразить вкус, внешний вид пищи, приготовляемой из одного и того же продукта, а также сделать ее более сочной. Соусы, в состав которых входит сливочное или растительное масло, яйца, значительно повышают калорийность кулинарных изделий. Правильный подбор соусов к блюдам имеет большое значение, так как от соуса зависит во многом вкус, внешний вид и питательность пищи. При подборе соусов руководствуются вкусовым сочетанием соуса с основным продуктом блюда, а также необходимостью увеличения сочности, питательности и улучшения внешнего вида кулинарного изделия.

Название: Приготовление соусов
Автор: Ануфриев В. М.
Издательство: Госторгиздат
Год: 1955
Страниц: 88
Формат: PDF
Размер: 11,13 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Приготовление соусов бесплатно.

Просмотров: 43 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: приготовление, Ануфриев, 1955, соусов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама