Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Прикладное программирование на C/C++: с нуля до мультимедийных и сетевых приложений

Прикладное программирование на C/C++: с нуля до мультимедийных и сетевых приложений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Прикладное программирование на C/C++: с нуля до мультимедийных и сетевых приложений — Книга, которую вы держите в руках, предназначена для изучения средств программирования работы со звуком, изображением и передачей информации в компьютерных сетях с использованием языков программирования С/ С++. Никаких специальных знаний для освоения материала, вообще говоря, не понадобится. Книга учит программировать «с нуля», описывает основы объектно-ориентированного программирования, достаточные для решения задач, относящихся к тематике книги. Вы узнаете, как передается информация в локальных и глобальных вычислительных сетях. Рассмотрены различные подходы к работе с видео и аудио: программирование на основе системы Win 32 API, использование готовых библиотек визуальных компонентов для Builder‘а, знакомство с проектированием на базе Microsoft DirectX. Подчеркнем, что представляемые здесь «самодельные» программы являются не только учебными, но и могут с успехом использоваться в различных практических целях. В итоге, идя от менее сложному к более сложному, разобраться с проблемами, методами и реализациями задач IP-телефонии. Итогом этого будет разработка действующей системы видеотелефона для локальной компьютерной сети.

Название: Прикладное программирование на C/C++: с нуля до мультимедийных и сетевых приложений
Автор: Иванов В. Б.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Год: 2018
Страниц: 240
Формат: PDF
Размер: 45,57 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Прикладное программирование на C/C++: с нуля до мультимедийных и сетевых приложений

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Прикладное программирование на C/C++: с нуля до мультимедийных и сетевых приложений бесплатно.

Просмотров: 134 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: программирование, Прикладное, сетевых, мультимедийных, приложений, нуля, 2018


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама