Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Применение объектного моделирования с использованием UML и анализ прецедентов

Применение объектного моделирования с использованием UML и анализ прецедентов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Применение объектного моделирования с использованием UML и анализ прецедентов — На примере разработки книжного Internet-магазина. Эта книга представляет собой практическое руководство по применению прецедентов. Ее можно воспринимать и как учебник, и как работающий пример системы электронной торговли. В ней подробно рассматривается проектирование электронного магазина и демонстрируются типичные ошибки. Содержащиеся в книге упражнения предназначены для самостоятельного поиска и исправления ошибок, хотя авторы приводят и ответы. В книге описывается процесс ICONIX - простая в применении методология, основанная на языке UML, которая поможет вам избавиться от `аналитического паралича`, не жертвуя при этом анализом и проектированием. Представлены четыре основных этапа проектирования на основе прецедентов: моделирование предметной области, моделирование прецедентов, анализ пригодности и построение диаграмм последовательности. Для каждой темы приводится обзор, подробное обсуждение, перечень типичных ошибок и ряд упражнений. Особо следует отметить три главы, посвященных рецензированию требований, предварительного и окончательного проекта. Они научат читателя `качественно проектировать с самого начала` за счет постоянного критического анализа UML-моделей. Эти главы заполняют брешь, существовавшую в литературе до сих пор. В книге на примерах показано, как избежать многочисленных типичных ошибок проектирования. Располагая этой информацией, примерами и упражнениями, читатель приобретет знания и навыки, необходимые для применения моделирования на основе прецедентов.

Название: Применение объектного моделирования с использованием UML и анализ прецедентов
Автор: Розенберг Д., Скотт К.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2002
Страниц: 160
Формат: PDF
Размер: 40,31 Мб
Качество: Отличное
Серия: Объектно-ориентированные технологии в программировании

Скачать Применение объектного моделирования с использованием UML и анализ прецедентов

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Применение объектного моделирования с использованием UML и анализ прецедентов бесплатно.

Просмотров: 141 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: применение, моделирования, анализ, объектного, использованием, 2002, прецедентов, UML


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама