Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Принцессы Романовы: царские дочери

Принцессы Романовы: царские дочери

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Принцессы Романовы: царские дочери — С начала XVIII века царские дочери были самым драгоценным дипломатическим «товаром». От них требовалось служение сразу двум государствам: своей отчизне, о которой они никогда не должны были забывать, и той стране, которой им предстояло править. Книга повествует о судьбах дочерей Петра Великого, Павла I, Николая I, Александра II и Александра III.
Для большинства «принцесс Романовых» жизненное кредо состояло в исполнении своего долга и смирении. Они находили счастье в служении своей новой стране и покинутой отчизне. Меньше было тех, кто осмеливался бунтовать, любить и выстраивать жизнь согласно собственным желаниям. Через призму 13 индивидуальных женских историй можно прочесть историю великой России на протяжении двух веков. Для широкого круга читателей.

Название: Принцессы Романовы: царские дочери
Автор: Прокофьева Е. В., Скуратовская М. В., Аннина С. А.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2016
Страниц: 360
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,16 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Принцессы Романовы: царские дочери бесплатно.

Просмотров: 102 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, дочери, царские, принцессы, Романовы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама