Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Принятие отца, мужа и всего мужского мира. Книга-тренинг

Принятие отца, мужа и всего мужского мира. Книга-тренинг

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Принятие отца, мужа и всего мужского мира. Книга-тренинг — Часто у многообразных трудностей в жизни причина одна и та же. Не получается строить нормальные отношения с мужчиной? Хочется быть нежной и хрупкой, а приходится всего добиваться в этой жизни самой? Хочется чувствовать тепло и защиту от мужчин, а встречаются только слабаки и уроды? Или хочется поверить в мужа, но не знаешь как? Чувствовать себя рядом с ним Настоящей Женщиной, но не получается?
Разобраться, откуда эти трудности, а главное, избавиться от них и починить сломанные подсознательные механизмы, вам поможет эта книга-тренинг.

Название: Принятие отца, мужа и всего мужского мира. Книга-тренинг
Автор: Димитрошкина Л.
Издательство: ЛитРес
Год: 2017
Страниц: 50
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,0 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Принятие отца, мужа и всего мужского мира. Книга-тренинг бесплатно.

Просмотров: 605 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: мужа, Отца, мужского, Книга-тренинг, принятие, 2017, Димитрошкина, всего, мира


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама