Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Притчи народов мира / Капралова О. / 2014

Притчи народов мира / Капралова О. / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Притчи – это не просто истории, занимательные рассказы обо всем на свете, в них – мудрость веков. Это – игра ума, воображения, проникновение в тайные лабиринты сознания. Это – практическое руководство по духовному самосовершенствованию, по раскрытию духовного могущества человека, раскрытию предназначения цивилизации как частицы вселенского Разума.
$CUT$Притчи – отличный отдых и развлечение для души. Книга оформлена как богатый сувенир и послужит замечательным и редким подарком. В издание вошли жемчужины христианских, восточных и суфийских притч.

Название: Притчи народов мира
Автор: Капралова О.
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-65781-0
Год: 2014
Страниц: 90
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 5.7 Мб

Скачать Притчи народов мира / Капралова О. / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Притчи народов мира / Капралова О. / 2014 бесплатно.

Просмотров: 62 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Притчи народов, Притчи


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама