Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Прививка и перепрививка плодовых деревьев

Прививка и перепрививка плодовых деревьев

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Прививка и перепрививка плодовых деревьев — При выращивании сада, его эксплуатации нередко возникает необходимость в прививке и перепрививке плодовых деревьев Интерес садовода-любителя к прививкам может быть вызван самыми различными практическими задачами: вырастить посадочный материал сортов плодовых деревьев, желательных садоводу, на различных подвоях; получить на одном дереве несколько оригинальных сортов или саженцев со штамбом и скелетом кроны, устойчивых к морозам и другим неблагоприятным климатическим условиям, перепривить малоценные сорта, уже имеющиеся на участке, более перспективными; ввести отсутствующие в саду сорта-опылители; испытать качества новых сортов; исправить дефекты в кроне растущего дерева; сохранить дерево после повреждения штамба.

Название: Прививка и перепрививка плодовых деревьев
Автор: Е. Камендровский
Издательство: Россельхозиздат
Год: 1985
Страниц: 75
Формат: FB2, MOBI, EPUB
Размер: 16,05 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Прививка и перепрививка плодовых деревьев бесплатно.

Просмотров: 148 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: перепрививка, Камендровский, 1985, деревьев, прививка, плодовых


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама