Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Processing 2: креативное программирование

Processing 2: креативное программирование

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Processing 2: креативное программирование - поможет вам изучить и испытать открытый язык программирования и среду разработки Processing, откроет для вас особые свойства и невероятные возможности этой среды. С этим подробным руководством вы изучите основы программирования двухмерной и трехмерной графики, а затем сразу же перейдете к более сложным задачам, таким как визуализация аудио и видео, компьютерное зрение и многим другим. Эта книга адресована креативным профессионалам, художникам, дизайнерам и студентам, обладающим базовыми знаниями о среде разработки Processing и желающим выйти на новый уровень - всем креативным людям, желающим использовать вычислительные системы в своем творчестве.

Название: Processing 2: креативное программирование
Автор: Ян Вантомм
Издательство: Published by Packt Publishing Ltd.
Год: 2012
Страниц: 292
Формат: PDF
Размер: 10,2 МБ
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Processing 2: креативное программирование





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Processing 2: креативное программирование бесплатно.

Просмотров: 1871 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: программирование, Креативное, Processing


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама