Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Учимся программировать вместе с Processing

Учимся программировать вместе с Processing

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Эта книга написана для всех тех, кто хотел бы иметь под рукой простое и краткое введение в мир компьютерного программирования, для тех, кто хотел бы создавать изображения и несложные интерактивные программы. Эта книга поможет понять тысячи примеров кода на Processing, свободно распространяемых в интернете, а также более подробную документацию о Processing. Книга "Учимся программировать вместе с Processing" не является учебником по программированию, как можно было бы подумать, она всего лишь дает вам старт.
Эта книга написана для подростков, их бабушек и дедушек, увлеченных людей и всех остальных. Эта книга пригодится и людям с опытом программирования, которые хотели бы изучить основы программирования интерактивной компьютерной графики. Книга "Учимся программировать вместе с Processing" содержит технические приемы, применимые для создания компьютерных игр, анимации и интерфейсов.

Название: Учимся программировать вместе с Processing
Автор: Кейси Риз, Бен Фрай
Год издания: 2010
Издательство: Интернет-издание
Страниц: 209
Формат: PDF
Язык: Русский, Переводчик: А.Мишутина
Размер: 6.89 Mb

Скачать Учимся программировать вместе с Processing





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Учимся программировать вместе с Processing бесплатно.

Просмотров: 132 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: программирование, Учимся, Кейси Риз, Бен Фрай, Processing


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама