Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Продукты пчеловодства. Природные лекарства / Константинов Юрий / 2014

Продукты пчеловодства. Природные лекарства / Константинов Юрий / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


О полезных свойствах продуктов пчеловодства наслышаны все. Они давно используются как в традиционной медицине, так и в официальной, являясь компонентами множества лекарственных препаратов. Мед – настоящий кладезь здоровья. В нем содержатся практически все микроэлементы, углеводы, аминокислоты, белки, ферменты, витамины.
Пыльца является источником белков, жиров и витаминов. Перга – концентрат важных микроэлементов. Прополис издавна применяется в народной медицине при различных заболеваниях. Маточное молочко – мощный биостимулятор. Пчелиный подмор – сила жизни, обладает биологически активным комплексом. Пчелиный воск является биологически активным продуктом, обладающий бактерицидными свойствами. Медовый забрус содержит ферменты, смолы, эфирные масла… Все компоненты дополняют и усиливают свойства друг друга. Яд пчелиный обладает неоценимой пользой для здоровья человека. Как правильно лечиться всеми этими природными лекарствами, вы узнаете из нашей книги.

Название: Продукты пчеловодства. Природные лекарства
Автор: Константинов Юрий
Издательство: Центрполиграф
Серия: Карманный целитель
Год: 2014
Страниц: 120
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 10,93 Mb

Скачать Продукты пчеловодства. Природные лекарства / Константинов Юрий / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net
Скачать с rusfolder.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Продукты пчеловодства. Природные лекарства / Константинов Юрий / 2014 бесплатно.

Просмотров: 120 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: пчеловодства, лекарства, продукты, природные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама