Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Продукты пчеловодства в профилактике болезней и лечебном питании

Продукты пчеловодства в профилактике болезней и лечебном питании

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Продукты пчеловодства в профилактике болезней и лечебном питании — Автор книги Б. А. Охотский — заслуженный врач УССР имеет громадный практический опыт по лечению продуктами пчеловодства различных заболеваний. В век экологической напряженности и высоких стрессовых нагрузок адаптогенные свойства продуктов пчеловодства играют весьма существенную роль в сбалансированном питании и лечении людей.
Особенно ценное значение в книге представляют практические рекомендации по применению в лечебно-профилактических целях продуктов пчеловодства в различных сочетаниях с лекарственными травами, соками и т. п.
Автор в четкой и доступной форме делится своим опытом по лечению пчелиным ядом, медом, прополисом и другими пчелиными продуктами. Большой интерес для массового читателя и практических врачей представят советы и рекомендации Б. А. Охотского по применению продуктов пчеловодства в косметике и лечебном питании.

Название: Продукты пчеловодства в профилактике болезней и лечебном питании
Автор: Охотский Б. А.
Издательство: Дн.: Зоря
Год: 1990
Страниц: 58
Формат: PDF
Размер: 10,53 Мб
Качество: Отличное

Скачать Продукты пчеловодства в профилактике болезней и лечебном питании

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с gigapeta.com
Скачать с allnetcorp.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Продукты пчеловодства в профилактике болезней и лечебном питании бесплатно.

Просмотров: 115 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: профилактике, пчеловодства, питании, 1990, продукты, Охотский, лечебном, болезней


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама