Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Проект королева. Дилогия в одном томе

Проект королева. Дилогия в одном томе

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Проект королева. Дилогия в одном томе — Этот мир был бы так похож на наш, что не отличишь, если бы не одно но! И имя этому "но" - драконы. За многие тысячи лет, забывшие о своей культуре и величии, практически скатившиеся к животной жизни, но все же драконы. Что делать в этом захолустье Лианке, уже несколько лет как прописавшейся в самом сердце Каильрии - драконьей империи точнее сказать ее аватару, попавшему в сети незадачливого ловца? Конечно устроить культурную (и не только!) революцию и влипнуть в темную историю... такую темную, что даже Боги отворачиваются от нее.

Название: Проект королева. Дилогия в одном томе
Автор: Фирстова Елена
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 580
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,81 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Проект королева
Проект королева-2





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Проект королева. Дилогия в одном томе бесплатно.

Просмотров: 149 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: проект, 2016, томе, Фирстова, королева, Дилогия, одном


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама