Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Проектирование печатных плат. 8 лучших программ

Проектирование печатных плат. 8 лучших программ

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Проектирование печатных плат. 8 лучших программ — Настоящая книга представляет собой сборник описаний прикладных программ проектирования печатных плат. Среди описываемых программ имеются хорошо известные и недавно появившиеся; узкоспециализированные, предназначенные только для трассировки печатных проводников, и обеспечивающие полный цикл проектирования от разработки библиотечных элементов до выпуска комплекта технологических файлов.
Отдельные программы, вошедшие в книгу в настоящее время не имеют популярных описаний и поэтому для них даны «краткие курсы», позволяющие быстро освоить эти программы. Но при всем этом, основной акцент дается на использование автоматизированных средств разработки печатных плат, что со стремительным ростом сложности разрабатываемых устройств, становится практически единственными средством их практической реализации.
Книга рассчитана в первую очередь на разработчиков печатных плат, имеющих практический опыт подобных разработок, но может быть рекомендована и тем, кто впервые решил освоить некоторые из описанных программ.

Название: Проектирование печатных плат. 8 лучших программ
Автор: Уваров А.С.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2009
Страниц: 288
Формат: PDF
Размер: 10,51 Мб
ISBN: 978-5-94074-483-2
Качество: Отличное

Скачать Проектирование печатных плат. 8 лучших программ

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Проектирование печатных плат. 8 лучших программ бесплатно.

Просмотров: 172 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: проектирование, плат, лучших, печатных, Уваров, 2009, программ


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама