Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Проектирование города, микрорайона

Проектирование города, микрорайона

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Проектирование города, микрорайона — Рассматриваются актуальные вопросы проектирования городов и территории микрорайонов. Приводятся примеры композиционного размещения функциональных зон города и структурных элементов селитебной территории. В первой части раскрываются вопросы размещения промышленных и коммунально-складских территорий, зон отдыха, а также схемы транспортной связи всех функций города. Во второй части приводятся примеры композиционно-пространственного решения жилой застройки микрорайонов, состав обслуживающих учреждений повседневного и периодического пользования, элементы благоустройства, а также правила проектирования транспорт- ной системы. Даются характеристики типовых (повторных) проектов жилых и обслуживающих зданий и учреждений.
Для студентов специальности «Городское строительство и хозяйство» заочной формы обучения, архитекторов-градостроителей, а также проектировщиков, занимающихся планировкой поселений и застройкой микрорайонов.

Название: Проектирование города, микрорайона
Автор: Барсуков Г. М.
Издательство: ВолгГАСУ
Год: 2009
Страниц: 300
Формат: PDF
Размер: 73,86 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Проектирование города, микрорайона бесплатно.

Просмотров: 114 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: проектирование, микрорайона, Барсуков, города, 2009


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама