Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Проектируем и строим дом сами

Проектируем и строим дом сами

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Внутренняя готовность начинающего строителя — очень важный фактор, это основное условие любого начинания. Желание расширить свое индивидуальное пространство — важный психологический шаг для личностного развития. Перед вами стоит нешуточная задача: спроектировать и построить собственный дом, а также провести в нем все необходимые инженерные коммуникации.
Вам не хватает опыта? Знаний? Вам неизвестно, какой метод строительства наиболее приемлем в вашем случае? Вы не в курсе цен на строительном рынке? Вы хотите сделать так, чтобы было максимально «дешево и сердито»? В этом случае книга, которую вы держите в руках, — именно то, что вам нужно. Конечно, она не эталон, не универсальное пособие по строительству, но это одно из добротных изданий, которое поможет вам повысить компетентность в данном вопросе.

Название: Проектируем и строим дом сами
Автор: Казаков Ю.Н.
Издательство: Питер
Год: 2010
Страниц: 272
Язык: русский
Серия: Современный домострой
Формат: PDF
Размер: 5.06 Mb

Скачать Проектируем и строим дом сами





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Проектируем и строим дом сами бесплатно.

Просмотров: 118 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Проектируем, дом, строим


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама