Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Профиль ангела свободен

Профиль ангела свободен

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Профиль ангела свободен — Варвара становится случайной жертвой в противостоянии святых и падших ангелов и лишается земной жизни. В день смерти Варвара обретает своё предназначение и становится ангелом. Однако, потеряв свою жизнь Варвара осознает, как она ей была дорога. Став ангелом и вступив в борьбу с миром демонов, она мечтает снова стать человеком.
Варвара испытывает чувства к Марку Золотову, который твёрдо стоит на земле и смотрит снизу-вверх на звёздное небо, но за её любовь ведёт борьбу херувим Алексей, который умело дирижирует земными событиями, с одной единственной целью – не дать девушке остаться на земле.

Название: Профиль ангела свободен
Автор: Юлия Наумова
Издательство: Остеон-Пресс
Год: 2015
Страниц: 360
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,15 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Профиль ангела свободен бесплатно.

Просмотров: 88 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: свободен, Юлия, ангела, профиль, 2015, Наумова


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама