Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Программирование. Комбинаторная логика

Программирование. Комбинаторная логика

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Программирование. Комбинаторная логика — Учебное пособие представляет собой систему упражнений и лабораторных работ по курсу «Программирование» и содержит теоретические сведения по комбинаторной логике, элементам теории типов, элементам теории категорий, а также задачи для самостоятельного решения. В пособии размещены программы на языке Haskell: интерпретатор ?-функций, представленных ?-термами, и программа для вывода типовой схемы ?-терма в STT.
Издание предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по ИТ-направлениям, аспирантов и преподавателей факультетов и институтов компьютерных наук и информационных технологий.

Название: Программирование. Комбинаторная логика
Автор: Кудрявцева И. А., Швецкий М. В.
Издательство: Юрайт
Год: 2022
Страниц: 524
Формат: PDF
Размер: 130,47 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Программирование. Комбинаторная логика

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Программирование. Комбинаторная логика бесплатно.

Просмотров: 77 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Комбинаторная, программирование, логика, 2022


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама