Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Программирование в алгоритмах. Издание 4

Программирование в алгоритмах. Издание 4

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Программирование в алгоритмах. Издание 4 — Искусство программирования представлено в виде учебного курса, раскрывающего секреты наиболее популярных алгоритмов. Освещены такие вопросы, как комбинаторные алгоритмы, перебор, алгоритмы на графах, алгоритмы вычислительной геометрии. Приводятся избранные олимпиадные задачи по программированию с указаниями к решению. Практические рекомендации по тестированию программ являются необходимым дополнением курса. Для школьников, студентов и специалистов, серьезно изучающих программирование, а также для преподавателей учебных заведений.

Название: Программирование в алгоритмах. Издание 4
Автор: Окулов С. М.
Издательство: БИНОМ. Лаборатория знаний
Год: 2017
Страниц: 383
Формат: DJVU
Размер: 5,48 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Программирование в алгоритмах. Издание 4 бесплатно.

Просмотров: 168 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: издание, алгоритмах, 2017, программирование, Окулов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама