Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Программно-аппаратные средства защиты информации

Программно-аппаратные средства защиты информации

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Показано обеспечение безопасности межсетевого взаимодействия. Рассмотрены основные виды вредоносных программ, удаленные сетевые атаки и организация защиты от них. Изложены методы описания атак и основные тенденции их развития. Описаны основные технологии межсетевых экранов, их оценка и тестирование. Проанализированы методы построения систем обнаружения вторжений. Рассмотрены проблемы защиты при организации удаленного доступа, построение и функционирование виртуальных ведомственных сетей (VPN), а также основные отечественные средства для их построения.
Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом по направлению подготовки 090900 "Информационная безопасность" ("квалификация "бакалавр").

Название: Программно-аппаратные средства защиты информации
Автор: Платонов В.В.
Издательство: Академия
Серия: Высшее профессиональное образование. Бакалавриат
Год: 2013
Страниц: 336, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 24,58 Mb

Скачать Программно-аппаратные средства защиты информации





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Программно-аппаратные средства защиты информации бесплатно.

Просмотров: 166 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: информация, защиты, Аппаратные, программно, средства


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама