Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Технические средства и методы защиты информации

Технические средства и методы защиты информации

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Технические средства и методы защиты информации — Изложены вопросы защиты информации техническими средствами. Приведена классификация наиболее важных технических каналов утечки информации, имеющих место в реальных условиях. Значительное внимание уделено физической природе появления информационных сигналов в электромагнитных, электрических, акустических и виброакустических каналах утечки информации.
Подробно рассмотрены средства выявления технических каналов утечки информации и защита информации от утечки. Отдельный раздел посвящен техническим средствам защиты объектов. Рассмотрены вопросы технического контроля эффективности мер защиты информации и аттестации объектов информатизации.
Для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки "Информационная безопасность", будет полезна слушателям курсов профессиональной переподготовки и специалистам.

Название: Технические средства и методы защиты информации
Автор: Зайцев А.П., Шелупанов А.А., Мещеряков Р.В.
Издательство: Горячая линия-Телеком
Год: 2012
Страниц: 442
Формат: PDF
Размер: 12,98 МБ
ISBN: 978-5-9912-0233-6
Качество: Отличное

Скачать Технические средства и методы защиты информации

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Технические средства и методы защиты информации бесплатно.

Просмотров: 184 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: методы, технические, зайцев, информации, защиты, 2012, средства


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама