Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Прогулки по умным местам / А. Вассерман, В. Вассерман / 2016

Прогулки по умным местам / А. Вассерман, В. Вассерман / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Гуляли по туристическим «Меккам» – вроде Рима и Барселоны – и по «местам отдалённым» – от Норильска до Бомбея, от Владивостока до Лос-Анджелеса. Но самыми чудными (от слова «чудо») оказались прогулки по родной Одессе. Причина в одесской традиции – едва ли не ровеснице самого города: приехавший сюда во второй раз неизменно говорит «О! Одесса уже не та…» $CUT$И чем больше любви к Одессе, тем больше грусти в этой фразе. Одессу хоронили много раз. Автор главного мифа о ней – Исаак. Эммануилович Бабель – в 1924-м году написал: «Одесса мертвее, чем мёртвый Ленин». Если бы грустные замечания были верны, то сейчас наша Южная Пальмира мало отличалась бы от Пальмиры Изначальной – сирийской. Но прогулки по Одессе убеждают: она «иная и прежняя». Почему это так, какие люди делали и делают её всегда живой и всем желанной, где учат на одесситов – мы попытались рассказать в этой книге.

Название: Прогулки по умным местам
Автор: А. Вассерман, В. Вассерман
Издательство: АСТ
Год: 2016
Страниц: 410, ил.
Язык: Русский
Формат: fb2
Размер: 21,1 Mb

Скачать Прогулки по умным местам / А. Вассерман, В. Вассерман / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Прогулки по умным местам / А. Вассерман, В. Вассерман / 2016 бесплатно.

Просмотров: 98 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: прогулки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама