Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Простатит

Простатит

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Что такое простатит, почему он возникает и чем грозит? Какие проявления должны вас насторожить и что делать для предотвращения последствий воспаления предстательной железы? Популярный писатель и врач Алексей Светлов поможет ответить вам на эти и другие вопросы и поделится своим опытом, как достичь положительных результатов при лечении этого серьезного заболевания.
В книге автор расскажет, как можно победить недуг, используя не традиционные синтетические средства официальной медицины, а применяя разнообразные дары природы – лекарственные растения, глину, лечебные грязи и др. Доверьте свое здоровье живительной силе природы и помните, что неизлечимых болезней не бывает.

Название: Простатит
Автор: Алевтина Корзунова
Год издания: 2013
Издательство: Научная книга
Страниц: 140
Формат: MOBI,FB2
Язык: русский
Размер: 1.41 Mb

Скачать Простатит





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Простатит бесплатно.

Просмотров: 152 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: простатит, здоровье, лечение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама